Сергей Владимирович

Как сделать что б одежда пахла корицей

Если я заверну карицу в листок, и завепну её в штаны, будут ли она пахнуть ею?

Ольга Фомина

Самое безобидное поискать эфирное масло корицы в аптеках (на сайте е-аптека за 100 рэ) или магазинах и поэксперементировать с нанесением либо просто на тряпочку/бумажный платок, либо на внутренние или незаметные части одежды

Ан
Анастасия

сделай настойку корицы и брызгайся

Лариса Сапрыкина

Боюсь, что так одежда вскоре начнёт пахнуть дерьмом :)))