Александр Олейчук

че сделать чтоб хомяки не пахли?

Дмитрий Белоусов

в качестве подстилки используйте наполнитель древесный, а не бумагу. Убирайтесь как можно чаще и + сейчас есть средства чтобы снизить эти запахи. Конечно совсем запах не удалите, но значительно снизите. А и еще, купите лучше самочку - она меньше пахнет)))

Света Ерёмина

убираться в клетке чаще

Ирина Козлова

купить специальный лоток для хомяков

Валерия

ухаживать за ними и клетку вовремя чистить

Ирина Званецкая

чисть каждый день в клетке если хош то и духами побрызгай...

Ан
Анна

лучший наполнитель - кукурузный... посмотрте - в каком углу хомяк сделал себе туалет и поставьте там угловой, насыпав немного уже мокрого. Я в туалет насыпаю древесный брусочками ( НЕ опилки) . Он хорошо впитывает запах и распадается - легко понять - когда надо менять. .
С туалетным уголком вам не придется менять часть всю клетку - раз в 3 недели, а туалетный уголок - раз в неделю... и все) никаках хапахов!

http://hamster.ru/ - лучший сайт пор хомяков - почиатет проправильно содержание.. советую прочитать и форум.

Zoros Go

убираться чаще