Виталий Верещагин

«как сделать лабиринт для хомяка»

Шероз Эргашов

Из средних пластиковых бутылок на 0,6 литра. Скреплять степлером в любом направлении. Дыроколом сделать дырки для вентиляции по мере возможности миханизма.

Картонная и деревянная подобные конструкции намокают от испражнений хомяка и будут подгнивать, а следовательно неприятно пахнуть в клетке. Клей лучше не использовать, он небезопасен, ведь зверёк попробует на зубок. Пищевой пластик сомый безопасный подручный материал для самодельного лабиринта для хомяка.

Ек
Екатерина

идешь в хозмаг, покупаешь кучу пвх труб маленького диаметра (для сантехники которые используют) , и строишь. Стоят не дорого, в разы дешевле специальных хомячьих, не прогрызаются в отличии от картона, легко моются и разбираются.

Вот как у меня на дне клетки, мини-вариант. Только у меня большой диаметр, для крысы.

Ирина Белоущенко

лабиринт…
если у вас руки растут оттуда откуда надо, то лабиринт можно сделать.
лабиринт — предназначен для временного пребывания животины.
самое простое — сделать из картона. ножницы, клей и коробка от телевизора.
если вам хочется чего-то более стационарного — ножницы, клей, канцелярский нож, электролобзик, дрель, шурупы, поликарбонат, уголок для поликарбоната и фанера.

Евгения

картон от коробки

Татьяна Митрофаненкова

Картон он сгрызет. лучше дерево. Древо он тоже конечно сгрызет, но не сразу. да и зубы поточит =)) http://nashi-popugai.ru/Р» абиринт-РґР» СЏ-С… РѕРјСЏРєР°-СЃРІРѕРёРјРё-руками/ вот неплохая ссылка
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=57&t=9957 и вот еще =))

Иван Атаманов

можно его в магазине купить

Толкователь Снов

Мне очень вот такой лабиринт понравился:
https://youtu.be/PMFTX65EQ_w