Мадина

Как сделать ловушку для хомяка.

Мой хомяк сбегает уже который раз и всё время я с трудом его ловлю. Каждую ночь он бегает по квартире, а если он захочет пожрать он бежит не к своей клетки, а к мусорному ведру и жрёт все наши объедки. Я однажды его там поймал. И у него нет своего тайного местечка он бегает по всей квартире.
Подскажите как мне сделать ловушку для него.

Aлексей Жуков

На ночь сажайте на цепь около клетки)))) )
будет цепной хомяк....

Семен Бычков

Пустое ведро. поставить палочку, а в ведро положить приманку ( в ведро залезет, а выйти не сможет) . Либо 3-х литровая банка, монетка, приманка.

Олеся Васильченко

Купите клетку хорошую или коробку

Irina Kosykhina

Купить нормальную клетку и выпускать только в прогулочном шаре. Если конечно это не хомяк мутант, который сам открывает ночью клетку и тусит в квартире)