Сергей Глазков

Как сделать чтобы поилка для хомяков не текла?

Женя Васильева

Наливать её полную, тогда не течёт, если у вас вот такая поилка

Nik Kl

Купите в магазине новую. Перед покупкой попросите продавца проверить ее, то есть налить туда целую воды и убедиться, что она не течет.

Оксана

Не советую поить хомяка. Мой хомячок получает достаточно воды из фруктов-овощей. Ну а если ъхотите его таки поить, сделайте самодельную из мини- баночки-крышечки. Удачи вам)

Айгуль Яркиева

Не знаю у меня не течет, лучше новую купите, они не дорогие, это может доставлять хомячку неудобства