Оксана Дендиберина

куплю хомяка с клеткой и с поилкой и с кормушкой в тольятти .. зарание спосибо. не могу найти хомяка ПОМОГИТЕ...

Татьяна Мордвинова

я продам) Ул Советская дом 34 кв 56

На
Наталья

Залезь на сландо, их там бесплатно со всеми прибамбасами отдают.

Ольга Ефремова

Круто жить в Тольятти) МЕСТНЫЙ СЕРЕЖА оттуда родом :))))

Александр

На тот ответ что выше-Сландо больше не работает, его закрывают! А вот на Авито. ру-полным полно хомок и с клетками и без! Посмотрите, там и не дорого есть!

Николай Чуланов

Напишите мне в ЛС, я Вам дам ссылки :3

Кр
Кристина

у нас на зоомагазине на дверях написано любой хомяк по85р.