Наташа 1

подскажите это моветон брызгаться духами в помещении где много народу?

вот захожу я например в аудиторию, где лекция, и распыляю вокруг себя духи, ну или в зале театра, или на работе в помещении где человек 5-8 работают? Так щедро рахпыляю перед собой и захожу в эту пелену, все как доктор прописал, это будет моветоном или это нормально?

Ай
Айнура

это неуважение к окружающим
у меня, например, аллергия на многие запахи

и потом, зачем так сильно душиться?

это же повесится можно от таких девиц и мужиков

Служба Поддержки

Мне кажется у них что-то с обонянием. такое часто бывает))) . что аж голова кружиться начинает от этих духов . Причем, заметила, что чаще всего выбирают такие сладковатые до ужаса ароматы

Та
Татьяна

Ну да, не очень прилично.

Юл
Юлия

Можно умереть от анафилактического шока

Александра

так душиться нельзя. а, бывает, кажется целый ящик на себя выливают

Ма
Машулька

Зачем так делать? Нехорошо это.

Ангельское

Это тер. акт, химическая атака)
Доктор прописывал это дома делать.