Елена Шаломеева

Моветон в Магии - что это, уважаемые? ))

Ан
Анна

С точки зрения Магии, ===> Моветон в Магии - это один из признаков порчи.

А*
Алексей *******

Это плохо. Не умея гадать, кидать понты, что можешь (это моветон).

Olga Sukharenko

Это когда уточняют вопрос, а спрашивающий не знает как пояснить и делает многозначительное лицо вместо уточнения)))))))

Ищенко Алексей

обманывать клиента

Марина Шкляева

Вся магия - это сплошной моветон.

Ка
Катюшкин

)))Сколько же тут негатива развелось... Мадам Лео, не угодили Вы предыдущим отвечающим псевдомастерам )) "Столько злых завистливых людей вокруг, что радоваться жизни даже как-то неудобно". Господа, моветон-это демонстрировать свою нереализованность несостоятельность и полную бездарность в подобной манере общения... Грибоедова почитайте.. про бисер... и свиней... подсказка небольшая: вы-не бисер

Екатерина Мальвина

предыдущие почти высказались, хотя и некоторые ответы не очень корректны. Так что мне нечего добавить