Ра
Рамаз

Ремонт жилого помещения.

Ремонт в подъезде делается 1 раз в 4-5 лет (да и покраска стен на старую краску ремонтом трудно назвать), лампочки меняются 1 раз в месяц, озеленение придомовой территории не производится, уборку подъездов делают 1 раз в месяц, почтовые ящики не менялись с 1972 года. За что и кому я плачу 390 руб. каждый месяц?

Ек
Екатерина

Вроде уже начали пересматривать на правительственном уровне...

Да
Дашуля

любой каприз за Ваши деньги ...сдайте деньги в том количестве, которое необходимо для ежемесячного ремонта

Sw
Sweet

У нас обслуга и вместе с кап. ремонтом 830р. Но нареканий нет. А вот ОДН не хотят заниматься . Выставляют за всех кто не платит.

Мария

Я давно послал их нах.. . У меня в подъезде 9 квартир из них 7 квартиранты (соответственно они не платят) , мне то с какого оплачивать всё это?

Аня

у нас управляющая сказала, что в содержание жилья входит свет общеподъездный, который горит круглые сутки.. . Может конечно врут - не знаю???

Га
Галина

У нас в под'езде сегодня ЖЭУ начали делать ремонт, до этого был он в декабре 2006 года. Лампы заменили на энергосберегающие, они не перегорают и стоят третий год, ящики почтовые два года как нам заменили. В под'езде установили пластиковые окна. Наш дом сдали в 1972 году.
Уборщица у нас добросовестная, под'езд всегда моет с моющими средствами и под роспись жильцов. Я ей даже благодарность через газету писала.

Обращайтесь с письменными жалобами в горадминистрацию, такого не должно быть. ЖКХ разворовывают наши жильцовые деньги, которые мы платим за квартплату. На них нужно также написать коллективную жалобу в прокуратуру, пусть их проверят.
Сейчас каждому известно, что на эти деньги они себе строят коттеджи и покупают шикарные иномарки, об этом даже была передача по телевидению, сама лично ее я видела.

Сашенька

390х12=4680 - много на это сделаешь?