Df
Dfbnmmmm

квартира приватизирована, в платежке приходит, содержание и ремонт жилого помещения, и капитальный ремонт, у соседки

не приватезирована, у неё кап ремонта нет... подскажите какие виды платежа мы должны производить

Игорь Игоревич

Добрый день. Так как вы являетесь собственником жилого помещения, то ваша обязанность содержать как свою квартиру, так и придомовую территорию., нести бремя расходов на кап ремонт. Соседка не является собственником, она наниматель жилого помещения. Все расходы несет или администрация городо или предприятие, на чьем балансе находится эта квартира.

Павел Жидиков

Те, что в платёжке. За соседку платит муниципалитет, т. к. он собственник данной квартиры.