Самаэль Аун

обязана ли я платить за содержание жилья если кв. не приватизирована????

Nikita Milanovsky

да, конечно

Ан
Антон

ну можешь сама содержать и не платить

Илья Слесарев

Конечно, обязана! Не будете платить - из-за задолженности можете быть выселенной из неприватизированной квартиры в никуда! Бесплатным может быть только сыр в мышеловке!

На
Наталья

ну налог имущественный не будете платить.

Samandar Safarov

Вы путаете налог на имущество и расходы на содержание.

Alexalex

Я вот не пойму почему жильцы муниципальных квартир решили, что если квартира не в собственности, то можно жить на халяву? ! Да не платите вообще ни за что! Муниципалитет даст вам под жопу и найдёт порядочного нанимателя, которого поселит в данную квартиру и он будет всё оплачивать. А вообще вам дали договор соцнайма для чего? Читать его не пробовали? Почитайте и узнаете, что входит в ваши обязанности.