Альбина

приватизированная квартира жилая 46кв. м сколько кв. м положенно мне с сыном. быт

Julia Fokina

раз квратира приватизирована, все ваши метры уже написаны у вас в св-вах о праве собственности

Bogi

Пишите заново вопрос.
И пишите кто собственник ( сособственники) квартиры, на каком основании вы с сыном вселены и проживаете. какие родственные отношения. если имеются у вас с собственником (сособственниками).