Салават Буляков

может ли невестка продать от лица 7 сына его долю в приватизированной квартире. если у ее отца есть пустая 4хкомнатная кв

Сергей Коськин

Может, по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) и с разрешения органа опеки и попечительства ! 🙂
Не совсем понятно, при чём, в данном случае, отец невестки и его пустующая 4-х комнатная квартира ? 🙂

Luna

Невестка может многое, а если её разозлить, то вообще ВСЁ! Особенно с помощью толкового и хорошо оплачиваемого юриста

Татьяна Лебедева

т. е получается невестка сделает из квартиры коммуналку)))) да ведь до совершеннолетия она является представителем ребенка.

Андрей Смирнов

Дело наверное так обстоит, невестка хочет продать долю мужа в вашей квартире и с ним поехать жить к ее отцу в 4-х комнатную квартиру? Уговорить она его может и продадут. Только жизнь длинная у нас вон сосед продал свою долю, жена говорила, зачем есть же у меня квартира, а потом, через 15 лет с ним развелась и выставила его из своей квартиры. И стал снимать, т. к. его долю брат выкупил и у него дети стали жить в этой квартире. Вы объясните своему сыну, что жизнь то длинная и никто не знает, как она еще повернется.