Farid Kurbanov

хочу продать отцу свою долю в приватизированной квартире. расплачиваться он планирует военным сертификатом, можно ли так

Елена Цой

с военным сертификатом пусть он сходит в одно место- вот когда он получит по сертиф. что-либо тогда. а так это всё фальсификат.

Светлана Заикина

разьве можно родителям Продавать?? (( еще и т
орговаться (( воспитали торгашей ((

Иван Атаманов

можно.... оба открывают счета в банке... заключают договор купли продажи... регистрируют... потом отдают в свое ведомство то которое выдало сентиф... и все безналично переводятся деньги продавцу...

Людмила Климанова

Навряд-ли вам позволят обналичить сертификат:)