Максим Нееми

Я хочу приватизировать свою долю квартиры чтобы она не пропала

так как родители полностью отказываются приватизировать, какие документы нужны для приватизации доли и нужны ли подписи родителей? можно ли обойтись без суда если они полностью откажутся от этого?

Яна Гиленко

Без их согласия или отказа от приватизации вы никак не приватизируете. И суд не поможет. Доли квартиры приватизации не подлежат.

Виктория Войнова

доли не приватизируются. их просто нет в муниципальном жилье. так что если родители не хотят приватизировать, вы ничего не сделаете

Екатерина Сайганова

Какие доли вы приватизировать собрались
В муниципалке нет ни у кого долей
Только совместное согласие или отказ в пользу кого то тогда приватизируете

Владимир Крикунов

Долю приватизировать невозможно. Уговаривай родителей.