Лариса Михейкина

Если мать продала квартиру, в которой был приватизирован ее несов. сын, то возможно ли отсудить долю совершеннолетним?

Настюшка Юрина

В новой квартире ребенок получил долю? Нет? Тогда через суд признавайте долю за сыном, не меньшую чем в старой квартире. . 1/2 похоже? В суд. . Признавать сделку недействительной - большая морока. . А долю в новой квартире на бумаге легко и просто..

Михаил Галебцев

Сына в рабство продала? Не мать это, ехидна. А отсудить ничего нельзя.

Diana Sidali

Признать сделку не действительной, можно только в случае ели были нарушены права несовершенолетнего собственника, то есть ему не предоставили в новой квартире равноценную или большую долю

"был приватизирован ее несов. сын" человека нельзя приватизировать!

Казимир Кристовский

1. Сын может подать в суд и признать приватизацию в части недействительной.
2. Можете подать иск о вселение в квартиру даже если новые собственники, отказ от приватизации дает пожизненное право проживания даже при смене собственника.

На
Надюшка

Все несовершеннолетние должны собраться для того, чтобы отсудить долю и восстановить в гражданских правах приватизированного несовершеннолетнего человека, куда смотрит Опека, где Суд по правам человека?