Света Верясова

Могу ли я отсудить свою долю в квартире которая приватизирована на мою мать, в приватизации я не участвовала

Эргаш Мизробов

Утебя нет доли если кв приватизирована на мать

Mirzokarim Ramazoniev

вы в приватизации не участвовали.
У вас нет доли в квартире.
так чего вы собрались отсуживать ???
С тем же успехом можете попробовать отсудить долю в квартире соседа.

Си Сишка

Квартира принадлежит вашей матери и вашей доли в ней нет. Отсуживать нечего.
Написав отказ от приватизации вы получили право бессрочного проживания в квартире. Живите. А если не можете ужиться с мамой-никто вас не заставляет с ней жить. Снимайте жилье.
У вас уже самой ребенок - пора повзрослеть...

Илья Зернов

Вы были прописанны в ней на момент приватизации?

Толик Етчик

согласна с предыдущими ответами, с чего Вы решили, что у Вас есть доля в этой квартире. Право пожизненного пользования есть, а права собственности -нет.

Елена Матюха

отсудить не можете, но можете приватизировать другое жильё

Николь Штокс

ко второму ответу - надо только доказать в суде что срок исковой давности вами не пропущен, то есть предоставить реальные доказательства того, когда вам стало известно о нарушении ваших прав на приватизацию

Мария Галова

Мало информации для ответа. Была ли зарегистрирована в квартире на момент приватизации?