Да
Дарья

подскажите приватизированную квартиру на ребенка и мать. в суде может муж долю отсудить

Ru
Rufat

нет, не может. но может проживать пожизненно, если отказался от приватизации.

Юрий

Только если он прописан, либо по наследству квартира его была, либо его была (он купил).

Надежда

Если на момент приватизации он имел право пользования данным ж/п, но не включен в число собственников и его пытаются выселить, то он может оспорить приватизацию, либо просить долю в праве собственности .

Ан
Антон

зайди в сайт юридических консультаций он-лайн 9111.ру. там точно подскажут. а лучше позвоните любому адвокату вашего города и проконсультируйтесь бесплатно.

Ульяна

Теоретически нет, но если он в момент приватизации он содержался под стражей (сидел в тюрьме) , то после выхода может оспорить приватизацию. Кроме этого если он был прописан или владел имуществом по наследству. Также есть сроки исковой давности- 3 года. Отсюда и рулите....