Мария Баинова

и еще вопрос: - можно приватизировать долю квартиры на несовершеннолетнего ребенка?

Юрий Арсеньев

не можно, а обязаны

Денис Шапошников

да с разрешением матери или опекуна

Елена Печенина

Не можно, а нужно! Однако, приватизация жилого помещения возможна лишь при согласии на это всех нанимателей, зарегистрированных в данном жилом помещении по месту жительства !

Людмила Фанасова

Родители не имеют права лишить несовершеннолетнего ребенка права на приватизацию

Маргарита Дивеева

Можно, за ребенка до 14 лет в договоре рассписывается его законный представитель, а с 14 до 18 лет ребенок сам подписывает, но с согласия законного представителя, только квартира должна быть полностью приватизированна либо на несовершеннолетнего, либо по долям на ребенка и остальных кто зарегистрированн в квартире.

Елена Лаврова

Не можно, а обязаны!