Сергкй

как отказаться от своей доли в приватизированной квартире? на момент приватизации я был несовершеннолетним.

Марина Щиголева

..отказаться от имущества нельзя. можно его продать/подарить/обменять/вложить/заложить/забыть/забить/уничтожить.

Елена Климова

отказаться о своей доли вы не можете ни как. ВЫ можете только от нее ИЗБАВИТЬСЯ путем купли продажи или дарения кому либо. На худой конец напишите завещание, но это скоро не поможет

Ан
Антон

Вам к нотариусу, это его работа .

Людмила Людмила

Гражданин может ОТКАЗАТЬСЯ от права собственности на принадлежащее ему имущество, ОБЪЯВИВ об этом либо СОВЕРШИВ другие действия определённо свидетельствующие о его устранении от владения, пользования и распоряжения имуществом без намерения сохранить какие - либо права на это имущество.
Отказ от права собственности не влечёт прекращения прав и обязанностей собственника в отношении соответствующего имущества до приобретения права собственности на него другим лицом ( ст. 236 ГК РФ ).
Проще продать, подарить или распорядиться данным имуществом иным образом !

Ольга Медведева

Подари её мне.

Алексей Рубан

Подарить или продать.
Только смысл какой?

Ек
Екатерина

А чем вам собственность помешала? Если так уж тяготит, то продавайте или дарите.