Д1
Дмитрий 111

Завела джека рассела 1,5 месяца. Чем кормить, как играть, чем мыть?

Можно ли давать домашнюю еду, мыть шампунем для детей? И еще он постоянно плачет и просится на ручки((

Такого продавали ((((

Ирина Корнелюк

обычно спрашивают все это, и только потом заводят животное

Надежда Солодовникова

а почему такого маленького взяли? ты ему не нужна-ему щас мама его нужна
не раньше чем в три месяца берут-куда отрываете кроху от груди и молочка мамкиного....
да им только деньги нужны...почитайте во сколько от груди отрывают...просто на бум купили

Андрей Рубцов

Очень странно что Вы задались этим вопросом после того как завели 🙂.

Екатерина Сергеевна

Место для щенка Джек Рассел терьера следует выбирать вдали от отопительных приборов, окон, не на проходе, не на сквозняке и не в коридоре, рядом с грязной обувью.

Щенку необходимо сразу же:

- Манеж, Стойка с двумя мисками с возможностью изменять высоту положения, Лежанка

- Нескользящая основа под растущие лапы: если в квартире скользкие полы (паркет, плитка и т. д. ) Застелите их на время (желательно до тех пор, пока щенок не достигнет 10 -12 месяцев)

- Рукавица для сбора шерсти, расчески с закругленными концами

- Когтерезка, Намордник

Sanek Homka

Решила спрыгнуть с парашютом, уже выпрыгнула из люка. Скорее скажите, что делать с этим рюкзаком?