Медер Учбаев

Какой корм больше подойдёт для собаки породы Джек Рассел Терьер

Дмитрий Листопад

Не советую корм. . От куда вы знаете, что там напичкано. Я со своей мамой долго спорила, она говорила, что мол корм хороший. . Потом когда я собаке корм в миску насыпала и там была корминка разломанная на пополам и из неё торчал волос ( корм был только куплен, марка Eukanuba ).. Я показала маме и она сказала выбросить корм в мусорку. . С того момента кормим кашами, мясом, фруктами, овощами и молочкой. . Иногда рыбку даём, но очень редко, так как бывает появляются на неё прыщики на носу у пса. . И скажу так, не чего сложного в натуральном кормление нету. . Сварили кашу, мясо сварили, нарезали и овощи накромсать. . И всё по какому то колличиству накладывать вместе. . Иногда можно кефира дать и творог даём в сметане, так как мой засранец просто творог не любит. . Фрукты на утро в кашке мешаем и с большим удовольствием кушает. . Зимой фрукты не даёт, а даём домашние сухофрукты сваренные, в кашу ложим и так просто даём. .
Папа смеётся, собаку кормят, как царя; D

Иногда мальца балуем, печенье даём)

Кости сахарные или специальные для собак берём, для собак специальные удобней, ибо сахарные раздрабливаются и острые становятся, и собаки острым вред можно нанести и сами нечаянно наступити ( как я ).

Если вам сказал кормить кормом ветеринар или заводчик, то это бред, ни один хороший вет врач вам этого не посоветует. Только натуралка.. .

Я вот такие косточки беру, единственное смотрите, что бы чёрного не было, и запах не был горьким. .

Rico Rico

Комы что подойдет

Наташа Колесникова

для собак все индивидуально. корма премиум-супер премиум класса. или натуралкой, если есть возможность. но это не кашки и супчики