Roman Burmak

какая порода лучше померанский шпиц или джек рассел терьер???

Ekaterina Vinokurova

Обе хорошие, красивые. Мне больше Рассел нравится

Денис Евд

Джек Рассел

Елена Мензелева

На мой взгляд лучшей нет. У всех есть свои плюсы и минусы.

Максим Каширин

Джек-рассел-терьеры очень энергичные, а шпицы спокойные как и остальные декоративные собаки. Это две совершенно разные породы, как ты собираешься между ними выбирать? По красоте что ли?

Евгений Антонов

Джек-рассел-терьеры, если с ними не заниматься разнесут всю квартиру, а шпицы спокойные диванные собачки только шерсти много.