Владислав

Что вы можете сказать про породу Джек-Рассел терьер?

Хотелось бы почитать отзывы владельцев, мнения знакомых с этой породой

Илья Гудков

Не агрессивная, но хороший звоночек! У соседей такая, они уже два года с ней мучаются, она очень много и пискляво тявкает) Очень предана хозяевам и будет кидаться на их защиту (была свидетельницей) ! Игривая, желательна ранняя социализация с людьми и другими животными! Хорошо линяет. (Всё это списала с соседской собачки, они с моей подружки, поэтому знакома близко)

Околя

У моей лучшей подруги дома живёт такой пёсик. Очень игривый! ! !Постоянно просит поиграть, подвижный очень! Но главное достоинство этой породы - прыжки. Джек-Рассел может до прыгнуть на высоту человеческого роста! Чарлик ( имя собаки ) не любит фейерверк, лает, прячется. Очень не любит оставаться один в квартире. Гулять любит.