Милонега Силицкая

Сериал "Ходячие мертвецы",стоит ли смотреть?

Елена Тимошина

после смерти насмотришься до безконца.

Л2
Лана 2029

Как по мне, так нудноват. Смогла осилить только первый сезон и 2 серии второго. Дешевые спецеффекты, видимо бюджет слабый.

Иван

Да, настолько интересный сериал, что я 1 сезон посмотрела за один день!

Юрий Савчук

Посмотри сериал побег. Душу захватывает. При просмотре остановится не можешь

Константин Моленов

да)классный ужастик

Ол
Ольга

Суперский сериал, стоит смотреть и еще как. Сейчас четвертый сезон выходит,

Научная Библиотека Мснк

Надо самому посмотреть тоже.

Юля Матесова

Если нравятся фильмы про зомби, то конечно стоит!

Роман Бриленко

неровный он какой-то. идея не новая, но смотребельная.
плюсы: интересные персонажи, атмосфера грамотного хоррора
минусы: огромное количество бестолковых соплежуйных разговоров. напоминающих "Дом 2"
1 сезон - хорошо
2 сезон - откровенный слив
3 сезон - отлично
4 -ый - пока никакой, похоже сериал ждет участь Лоста, когда грамотный сериал в конце концов сползет в жуткий маразм

ЗЫ: особенно радуют зомбаки с ослепительно белыми зубами и подстриженные газоны в заброшенных городках 🙂

Людмила Дроздова

много эмоций, я ожидал бесконечного мяса и крови, хотя всё равно интересненько

Владимир Воробьев

почитайте (или аудиокниги послушайте) из цикла "Эпоха мертвых" только не начинайте с Мертвый Лерой. Вот это про зомбей.!

Иван Мельников

Решать самому. Мне вот не понравился. В сериале "Я зомби" гораздо лучше зомби получились