Валера Коробов

Не убираемый атрибут "Только чтение"

Хотел скинуть музыку на телефот с компа, подглючаю, начинаю перемещать и перемещение не происходит (полоска перемещения не изменяется).. . Посмотрел свойства папки, а там чтоит атрибут "Только чтение" я его убрал, нажал "Ок", снова свойства, а галочка опять стоит, причем так на каждой папке, что не дает переместить их ни на какой носитель! С чем это связано и как это исправить?

Ирин@ (Esther) Черновол

Так и должно быть. Расскажи, что, по-твоему означает: "Применимо только к файлам в папке"?
Увеличить