Алеша

о чем мы узнаем в 5 акте ромео и джульетты?

ДА
Дмирий Афоничкин

Почитайте, это лучше всего

Юлия Лебедева

Как минимум о том, что в этом самом ромео и джульетте как минимум же 5 актов.

Чё, правда, что ли? Жесть ващще! Детей, гады, мучают, шкрабы поганые!

А, так поэтому вы в трауре! Ой, как жалко! Это.. . соболезную.

Ал
Александр

Неконкретный вопрос - мы можем узнать всё, что угодно. )) Например, что можно было увидеть в аптеке того времени - чучела всякие. ))