Лина Галкина

Хочу получить 2 высшее образование в своем вузе.Можно ли оставить 1-ый диплом в этом же вузе?

Наверно неправильно вопрос поставил.Вот я получу 1-ый диплом и хочу его оставить,можно ли это сделать?Обычно наверно все домой несут,а я его в Вузе оставить хочу,а когда 2-ое высшее получу,тогда и заберу сразу 2 диплома

Ну вот хочется мне оставить, чтобы потом сразу 2 диплома взять. Так можно оставить его в ВУЗЕ?

Дмитрий

и для кого ты его оставишь? Не хочешь получать, так и дальше учиться не сможешь, тк задолженник по документам

Ольга

Зачем его оставлять? Его тебе некуда положить что ли? Вообще, какая-то глупая мысль, никаким смыслом не объяснимая...