Айдай

Не заводится газель 405(инжектор). Когда заводишь происходит под капотом хлопок. Знакомый сказал, что зажигание сбито!

Что мол перепад температур и поэтому отсырело. Есть комп микас, когда ключ на массу повернёшь, то циферблат показывает 2\3 букв на нём (как будто батарейка сдохла). Есть сигналка - может из=за неё? Свечи новые вкрутил. Этот чел говорит, что с верёвки дёрнуть нужно и заведётся прогреешь и всё подсохнет. Люди подскажите, как починить и завести! Дёрнуть попросить не кого, на легковушках не хотят! Если зажигание, то самому можно, поправить (как по подробнее, не понимаю!) ? Спасибо за помощь!

Андрей Решетников

Когда хлопки часто это зажигание. Как его настраивать не знаю. Если бортовик тупит - надо показать автомобиль электрику.