Алексей Карпов

В каких городах производят молоко в России?

Алексей Малеев

Практически во всех.

Алексей Новиков

Таганрог - ОАО «Таганрог-Молоко» — таганрогский молокозавод, открытый в 1938 году.
Группа компаний Danone-Юнимилк — российская продовольственная компания, один из лидеров рынка молочных продуктов страны. Компания Юнимилк объединяет десятки предприятий в России, Белоруссии и Украине. Образована в 2010 году в результате слияния молочных бизнесов российской компании «Юнимилк» и французской компании Danone. Штаб-квартира — в Красногорском районе Московской области.
ООО «Молоко Зауралья» — курганский молокозавод, открытый в 2000 году на производственной базе «Курганского городского молочного завода» , построенного в 1971 году.

Николай Жабко

Где есть фермы в области, в крупных городах несколько заводов обычно - как, пример . Санкт Петербург, я покупаю Пискаревского завода, а есть еще и Приневское и Лужское молоко и еще с десяток заводов .

Ольга Алексеева

Москва. Останкинский молочный комбинат. Раньше была автобаза молоковозов (везли молоко со всей московской области) и жд ветка - цистерны приходили.
Сейчас нет ни мололковозов ни цистерн а комбинат работает во всю....
Может скважина молочная?