Mister X

Где, в каком городе в России, производят отечественную радиоэлектронику?

Кристина

зеленоград

Сергей Николаев

в Калининграде

Светлана Яковлева

Там можно новые колонки s-30 купить? они советского про-ва

Юрий Барметов

Как пример могу привести отечественную петербургскую фирму "Светлана", которая специализируется на выпуске электронных ламп, которые широко используются в производстве самой дорогой аудиотехнике - ламповой. У меня стоит CD-проигрыватель американского производства, в котором стоят лампы этой фирмы.

Ксения

Китай.

Катя Козина

В Александрове Владимирской обл. был радиозавод, не знаю что с ним сейчас.

Asatur Ichmelyan

В Бердске.

Вячеслав

в Бердске- аппаратура Алтай самая надёжная и лучшая в Мире

Татьяна П

в Росии электронику мирового уровня НЕ ПРОИЗВОДЯТ !