Ruslan

Что производит ваш город ?

S.
Serega- .............

Электричество.

Марина

Газонефтеперерабатывающий завод, химзавод, завод пластмасс, рыбоконсервный завод, завод по размножению рыб осетровых пород, судоремонтный завод, вертолётный завод, и ещё множество средних и мелких предприятий .

Дина

в основном большей частью фекалии

Анечка

Вагоны для метро, военную технику

Протасова Александра

овощи-фрукты-молоко. Краснодарский край.

Ирина Карева

Представления не имею.. . Хотя, одно он производит точно в большом количестве - идиотские и непродуманные законы.

Елена Пилипак

Самолеты военного и гражданского назначения, ракетные двигатели и много чего другого

Марьяна

Арматуру, болты, винты, гвозди, шурупы, проволоку, сталь, профиль, прокат, сетку-рабицу, электроды, катанку, изделия из железных порошков и т. д.
Блин, не, уже не производим, завод пох. рили. В принципе, вместе с городом..

Олячк@ Рыжов@

ОАО «Машиностроительный завод» (ОАО «МСЗ» , «Элемаш» ) — крупнейшее предприятие атомного машиностроения, в составе корпорации ТВЭЛ. Завод производит ядерное топливо для АЭС России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Предприятие также производит прецизионные нержавеющие трубы, постоянные магниты, ферриты и металлический кальций. Сегодня ОАО «Машиностроительный завод» — один из мировых лидеров в сфере производства ядерного топлива для коммерческих реакторов. Его продукция поставляется не только на АЭС России, но и на АЭС 12 зарубежных стран, эксплуатируется в каждом 8-м коммерческом реакторе мира.
ОАО Металлургический завод «Электросталь» — одно из ведущих предприятий РФ в производстве сталей и сплавов специального назначения.
ОАО «Электростальский завод тяжёлого машиностроения» (ОАО «ЭЗТМ» ) — производитель технологического оборудования для металлургии и горно-обогатительной промышленности. Репутация продукции предприятия безупречна. Созданные на заводе объекты были отмечены: Ленинской премией, Государственными премиями и премиями Совета Министров. Агрегаты, станы и машины, разработанные на ОАО «ЭЗТМ» , защищены 2314 авторскими свидетельствами и патентами на изобретения в России и за рубежом.
ОАО «Электростальский химико-механический завод» — одно из ведущих предприятий в РФ по разработке и серийному выпуску фильтрующих средств индивидуальной и коллективной защиты от оружия массового поражения и химически опасных веществ, фильтрующих тканей, катализаторов, химических поглотителей, осушителей и активных углей.
«Котельно-Строительная Компания» — проектирование и строительство котельных, тепловых пунктов и мини-ТЭЦ
Завод теплообменного оборудования "Бойлер" - производство теплообменников, оборудования для водоподготовки.
Завод «ОСТ-Тара» группы «ОСТ» производство стеклотары
Типография («Книжная фабрика № 1 Комитета РФ по печати» )
ОАО ЭНПО «НЕОРГАНИКА» - производство водоочистителей: ткани и нетканые материалы, активные угли и катализаторы, фильтрующие материалы, фильтры различных марок.
ЗАО «Электростальский Домостроительный Комбинат» (ЗАО «ЭДСК» ) — производство товарного бетона и строительного раствора; производство стеновых блоков; промышленность сборных железобетонных и бетонных (за исключением стеновых материалов) конструкций и изделий. 3 августа 2011 года на базе комбината был образован индустриальный парк «Электростальский» . Основным резидентом индустриального парка стала корейская компания «LG-Hausys».

Александр Куприн

Попов (духовная академия и семинария) . Заводы тысячники разворованы и сданы в аренду под склады и розлив паленой водки.

Наталья Лайцева

вертолеты и сельхозтехнику помимо мелочи всякой

Катя Манойлина

Всякую химическую гадость.

Н.
Наталья .

Чугун, чугунные трубы, металлопрокат - в большом количестве.
Станки, двигатели для тракторов, запчасти для автомобилей.
Холодильники и стиральные машины.
Строительные материалы.
Пищевые продукты.
А область в целом - донор федерального бюджета.

Га
Галина

Специальное литье, металлоконструкции для строительства и дорожных работ, криогенную технику, аппаратуру для авиации, военную технику, стройматериалы...