Ольга Муравьева

Интересный Вопрос к Эксперту Филокартии и почтовых штемпелей.

Здравствуйте. насколько цениться в штемпеле порядок цифр (состоящих из день, месяц, год, время выдачи?) ? сколько к примеру может стоит почтовая карточкой с датой 7.07.07 (7.JUL.07 ) Вопрос? ведь она уникальна.

Александр Охапкин

Я не специалист, но знаю, что точка забытая или лишняя запятая уже делает конверт раритетом. А тут уникальный парад семерок, Конечно это раритет