Юлия Королькова

Вопрос простой, заходите! Интересно!

Чем можно заняться девочке 13 лет? Одна моя подруга занимается- косметикой) Другая- выгуливает собак) А третья- вообще подрабатывает няней! Какие занятия есть еще?

Вадим Чугин

странно что ниша проституции еще не занята ...конечно не склоняю, просто заметил странный факт .

Па
Павел

рукоделием, вязать на заказ дома по вечерам, к примеру.

Оксана Семенкова

в мире много интересного-найди себе достойное увлечение...

Екатерина Зеленова

учиться игре на пианино, рисованием, восточными или испанскими танцами, вязать можно, правда немного утомляет, вышивать.