Иван Ветров

...а вы в другие темы заходите??? просто интересно..

или очень строги с выбором репертуара...

Юля Климова

Может и заходила бы, но времени хватает только на свою любимую категорию САД-ОГОРОД. Думаю здесь (ну еще и в соседних подкатегориях) принесу пользы больше, чем просто поржать в Юморе или нервничать в Политике (ой... потом сплошной карвалол)

В@ня Комягин

Захожу в Загородная Жизнь, Прочая живность, Психология и Политика. А вообще мой Дом это САДик- ОГОРОДик. А у Вас Оракул ранее какой Ник был?? ? Где вы больше задерживались, в какой категории? Только честно..)

Антон Суворов

да, я в Политику захожу, с тех пор как жили у меня беженцы, вот стала заходить

Di
Diana

Захожу в "Загородную жизнь", там тоже много наших бывает. Иногда заглядываю в другие подкатегории в "Семья, дом, дети". Но там молодежь какая-то резкая, категоричная, стараюсь быстрее уйти, даже на интересные вопросы отвечать не хочется. У нас тут теплее.
В "Кулинарии" тоже бываю. В "Политике" - никогда, там народ слишком сердитый.

Инесса Выборная

Захожу. Но здесь самые доброжелательные и светлые люди. Я здесь отдыхаю душой.

Антон Делов

животные, еда, болезни, семья, юридич .вопросы. другое.

Анатолий Сесин

Да, но мне там скучно.

София Живилова

Да. ) Кулинария, Семья, Философия.

Vitaliy Petrenko

В Политику, черт бы ее побрал. Вот, уже научилась злиться.

Юлия Лапикова

Я иногда захожу в Образование и заглядываю в Кулинарию. А так почти всё время я тут.

Светлана Орлова

наверное на 99% сад-огород, иногда в Загородную жизнь, Кулинарию. Некоторые рубрики посещала с ознакомительной целью, но потом желание пропало - гадостей услышать и на улице можно - вопросы неадекватные или попросту дебильные да и ответы такие же.

Aziz S

В другие категории захожу, если только у меня появляются конкретные вопросы, не относящиеся к теме сада-огорода. В основном я сижу здесь, если не отвечаю, то просто набираюсь ума-разума из чужих ответов. Заглядывала раньше в другие категории, но... на Юморе плоские шутки, в Семья, дом, дети полно троллей, в Политике- износ нервов,

Юл
Юлия

Естественно. . У меня интересы разносторонние. .

https://www.youtube.com/watch?v=9vTW-aUJ--0

Надежда Моисеева

Основное- это Сад-огород. Ну в Загородной жизни много чего интересного узнаю или сама отвечаю. Кулинария, Семья, дом, дети, Юридические консультации посещаю. Ну ещё пару-тройку рубрик и всё.

Роман Строгонов

захожу в некоторые ...политика. . здоровье ..юридическая консультация

Камышева Марина

Конечно Загородная жизнь Строительство Еда В последнее время в политику заглядываю НО там столько злости и часто матершина

Св
Светлана

да бывала в разных, но мне там не понравилось. бывала в политике, семья дом дети, т д в это вообще жесть. вообщем захожу, куда захочу, но очень редко отвечаю в других категориях.

Роман Боровков

да захожу в сад огород дикая природа коды индексы адреса карты транспорт

Макс Литюшкин

Политика, образование.

Серег@ Костоглодов

сад-огород всегда на первом месте. иногда заглядываю в политику, воспитание детей. а вы так и не ответили на вопрос Афины.

Eric Crause

ещё в 4 категории
особенно путешествия

Настя Веряева

Конечно и в другие тоже.
Например: политика, литература, интернет и техника, готовка, животные, музыка, здоровье, спорт, фотография и видеосъемка.
В животные плохо заходится, с большим трудом. Предпочитаю там не бывать. Все жалуются у кого чего болит и как помочь. Трудно это перенести.

Ль
Львёнок

Захожу туда-сюда, куда щёлкнется. Иногда отвечаю на вопросы.

Сергей Царёв

Могу зайти куда - угодно, но люблю только одну-Сад - Огород!

Игорь Владимиров

сад-огород, юмор, строительство и ремонт, юридич. консультация, кулинария.

Константин Зенкин

ой захаживаю. . так захаживаю )))) в другие категории.
Ёжа здравствуй))