Людмила Ивчик

Подскажите пожалуйста, какой можно посмотреть фильм или почитать книгу?:)

Подскажите пожалуйста, какой можно посмотреть фильм или почитать книгу чтоб аж дух захватывала, чтоб внутри меня мир с ног на голову перевернулся, чтоб сердце остановилось и заново биться начала, чтоб слезами залиться или от смеха умереть, ну или что нибудь вроде того! : )

Алёна

Посмотри фильм "Отпечаток любви".
http://www.youtube.com/watch?v=1LxUuBA91jM
После его просмотра у меня было именно такое состояние.

Анна Переверза

посмотрите "Зеленую милю"... все что выше описали с вами случится, ну кроме истерического смеха наверное... хотя как знать...

Elena

Фильм "1+1" однозначно понравится, если не смотрели, а из свежего можно "географ глобус пропил", если Хабенского любите! ну, и Достучаться до небес!)