Евгения Данилина

Пожалуйста помогите. Лучше посмотреть фильм Мой ангел хранитель или почитать книгу? Я не могу решить

На
Настёна

Почитать, посмотреть и сравнить!

Да
Дарья

Сначала прочитать, а потом посмотреть. Мне всегда интересно, а как это можно экранизировать. Были моменты, когда фильм понравился больше книги.

Марина

Лучше прочитайте в фильме все поменяли даже имена и конец истории . В книге всегда все правильнее . Если не можете сделать выбор просто сделайте и то и другое . Сравните .

Ирина

А что лучше, посмотреть фильм о Париже или почитать книжку о нем.