Галина Непокрытова

Помогите пожалуйста с названием книги/фильма про монастырь!!! +++

Помогите пожалуйста с названием книги/фильма про монастырь!!! +++Фильм или книгу.. я смотрела его очень давно. Помню там были девочки-монашки, которые там жили и их за всякие провинности ставили под холодный/горячий душ, закрывали в комнатах.. в общем фильм о жизни в монастыре..

Дана

Не извращенский ли он какой то?