Виктория

Помогите найти название книги, пожалуйста

О книге мне рассказала подруга. В ней идет речь о призраке, который рассказывает о своей загробной жизни и о том как он прогонял людей из их домов, выживал их. Я знаю, что этого мало, но если кому-то это что-то дает, то подскажите название, буду благодарна очень.

Се
Семён

Может, "Кентервильское привидение" О. Уайлда?

Шариков

Как бы ни называлась книга, вашему нику её название и в подмётки не годится!.

Лилия

Если по содержанию, то таких книг миллион.