Де
Денис

Пожалуйста, помогите найти книгу!!!

Лет 10 назад не дочитала роман, названия и автора
не помню. Хотелось бы дочитать.))) ) Содержание такое: главный герой
звали то ли Ян, то ли Йен, похитил свою невесту, которую выбрал ему отец
перед смертью, подозревая ее в каком то пагубном действии на его отца.
Он являлся незаконнорожденным сыном от женщины индейского племени,
обученный всем " прелестям" аристократии. Имя главной героини не помню, (
но кажется сестру ее звали Сабрина) ГГ герой привозит ее в свое племя, в
свой вигвам, где она, соответственно учится мастерству быть женой
индейца полукровки .Буду очень признательна если кто помнит этот
романчик.))) Прямо приспичило дочитать

На
Настя

Чем-то ваше описание напоминает мне романы Шеннон Дрейк, все понемногу. Хотя конкретно с таким сюжетом я и не припоминаю...