Денис Шкватов

Помогите пожалуйста оценить книги

есть собрание сочинений Ленина 5-е издание, 55 томов и около 37 разных томов того же издания

Анатолий

Приветствую!
Сейчас труды ВИЛ не изучаются как в Советское время. Некоторые работы проходят по диагонали в экономических учебных заведениях. Продать сложно, а тем более за нормальные деньги. Упакуйте в коробки и поставьте в кладовку.

Диман

не думаю что 5 -е издание на данный момент имеет какую либо букинистическую ценность, да вы и сами можете в этом убедиться- посмотрите в любой книге указывается сколько было выпущенно экземпляров.
И если этих экземпляров было 100 тогда возможно это будет иметь цену.
В случае трудов Ленина- это было в советское время самое "популярное" из издаваемого.
Но можете предложить выкупить ваше собрание представителям партии КПРФ

Димон

думаю, ценители произведений Владимира Ильича есть, полазьте по форумам, поторгуйтесь

Анастасия

20 лет назад я все это добро сложила в коробку из под телевизора и отвезла на дачу, что бы освободить место в квартире. Я так радовалась, что нашелся кто-то кто залез в нашу дачу и украл эту коробку!
Так что 20 лет после социализма это еще слишком мало, что бы получить хорошие деньги за этот раритет: еще живы люди у которых на полках он все еще стоит, еще не все библиотеки это списали из фондов. Наше поколение слишком хорошо и глубоко это все изучило и что-то мы знали чуть ли не наизусть, что бы это ценить по-настоящему без содрогания.
Так что пока в кладовку - пусть еще лет 20 пройдет - может уж тогда кому и понадобится!

Гу
Гульназ

Выбросите этот бред на свалку - не распространяете шизофрению