Юра

Ребят, у меня День Рождения 22 декабря. Не могу придумать где отпраздновать с друзьями (( Живу в Омске.

Ребят, у меня День Рождения 22 декабря. Не могу придумать где отпраздновать с друзьями (( Живу в Омске. Хотелось бы, чтобы было оригинально и весело 🙂 Предложите, пожалуйста, свои интересные идеи, но помните, что город Омск. И кстати надо ещё, чтобы было недорого.
Не предлагайте, пожалуйста, идеи, как, например, дома и т. д.

На
Наталья

Почтите могилу Егора Летова.Я бы сам приехал-денег нет.