Владимир Панков

У моей подруги есть парень, он начал писать с угрозами что бы я не общался с ней, но я с ней уже давно дружу, как

поступит7

Кристина

Поговорить с подругой об этом.

Ви
Виктория

Вызови его на откровенный разговор тет-а-тет и поговорите как нормальные мужики.

Ек
Екатерина

напиши ему с угрозами, чтоб он не общался сней

Екатерина

пусть подруга поговорит с парнем, что ты угрозы не представляешь )))

Ел
Елена

так мы не поняли, чья это девушка - твоя, или того парня? и вообще неплохо бы ее саму спросить, кто ей больше нравится

Katrina

Оставьте подругу в покое. Для девушки важнее парень, чем друг. Другом может быть кто угодно, а любовником - один. И стаж дружбы не аргумент. Я бы послала друга подальше.

Гулия

завязывай общаться с глупой девушкой (умная не будет с быдлом встречаться), иди читай книги, занимайся собой и ищи достойную девушку.

Юл
Юлия

Да нахуй послать его. Ты дебил или как? ? Иди лучше на каратэ походи вместе инета

Светлана

Если ты ей дорог, как друг - я думаю она найдет правильные слова для своего парня и всё ему объяснит. В данном случае ты не должен подогревать их конфликт и вести себя всего лишь, как друг. При этом никаких поцелуев даже в щеку.

Надежда

Есть на такие случаи гражданский кодекс РФ и уголовный кодекс РФ, Хоть пускай они и встречаются но парень не имеет права ограничивать девушку в чем-то, ведь они же не женатые пары. Твоя подруга просто может его нахрен куда подальше послать, потому-что он сам в этом виноват и потом это все он осознает и через некоторое время будет извиняться, А коммунистические времена кончились давным давно. И он ей не указ, и не должен ей ничег оне предъявлять потому-что они не в браке!