Артур К.

Вчера на осмотре поставили диагноз варикоцеле слева. На ощупь левое меньше, чем правое. Неужели оно отрофировалось???

Вчера на осмотре поставили диагноз варикоцеле слева. На ощупь левое меньше, чем правое. Неужели оно отрофировалось? ? ?Боли не беспокоят, но левое явно кажется меньше (( Направили к урологу, но до него еще 2 недели. а сейчас весь в страхе читаю по этой теме в интернете. .

Елена Пеганова

Фотки в студию и вопрос в раздел "Магия и гадания"