Владислав

Купили стиральную машинуBOSCH WOR201540 ОЕ. Начали устанавливать, снизу вывалилась пластмассовая трубка. Не поймем, для чего

Проблемы со стиральной машиной.

Ми
Михаил

Это может быть одной из втулок для транспортировки. При установке машины на место они снимаются.

Вадим Бартенев

А мы тут поймем для чего? В таком случае хоть фото нужно выкладывать что за трубка. В барабане то хоть откручивали транспортир. болты? . Может от крепления.

Вовчик

Скорее всего трубка экстренного слива, если она с заглушкой.