Андрей

Подскажите, кто в курсе, это что за прибор, используется ли он сейчас где-то, или нет в нём никакого смысла...

Наталья Снеткова

компрессор мембранный, КМС-2м, старенький, советский, лабораторный. Воздух гонять в небольших расходах, если он ещё рабочий.

Мария Яковлева

Судя по манометру на передней панели, похоже на какой то компрессор

Эрлан Мурзаев

Посмотри на приборе, что он там измеряет.

Антон

Можно рыбам в аквариум воздух качать.