Танюсик Воронцова

H4O это че за вещество? какими свойствами обладает?

Кравченко

Ионизированная вода - H4O
Напиток безалкогольный, низкокалорийный, негазированный, высшей категории , с отрицательным ОВП(-500...-600 mV). В упаковке 12 бутылок объемом 0,5 л.
Вода с отрицательным Окислительно-Восстановительным Потенциалом получила признание как один из лучших антиоксидантов нашего времени. Срок годности: 12 месяцев.
Ионизированная вода имеет следующие свойства:

1. Ускоряет обмен веществ

2. Укрепляет организм

3. Тонизирует, стимулирует организм, придает энергию и бодрость, повышает тонус

4. Восстанавливает энергетический потенциал. При диагностике Фолля, один глоток ионизированной воды воздействует на организм как гомеопатическое средство

5. Замедляет процесс старения

6. Улучшает деятельность мозга

7. Профилактирует большинство заболеваний

8. Ускоряет регенерацию клеток

9. Восстанавливает кровяное давление

10. Уменьшает токсикоз при беременности

11. Заживляет раны, ожоги, язвы

12. Понижает утомляемость у водителей

13. Восстанавливает растения и ускоряет их рост

РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ АКТИВИРОВАННУЮ ВОДУ:

-при нарушение микрофлоры кишечника, диарее и запорах

-с целью нормализации обмена веществ

-при приеме антибиотиков

-в период послеоперационной адаптации

-с целью снижения заболеваниями простуды, гриппа, а также онкологических заболеваний

-в целях защиты печени и почек после употребления алкоголя

-в качестве антиоксиданта и тонизирующего средства