Ти Ма

Опишите "Один день из жизни" Алексея Михайловича Романова (Тишайшего).

Альберт

Соколиную охоту очень любил. Газету "Куранты" для него одного переписывали. В театре придворном "Артаксерксово действо" смотрел. С боярами в Боярской Думе заседал. "
Остальное как у всех - сам пиши.

Ев
Евгений

Стенька Разин на Волге баламутил при нем. Тишайшему в эти дни было очень хуеуво.