Луиза

Женатые люди в России более счастливы???

Ге
Геннадий

Вот уже больше 20-ти лет слышу это счастье за стенкой. Жена (мать) истерически орёт с раннего утра до позднего вечера на детей, на мужа. Когда их нет по телефону. Всё жалуется, что они её жизнь загубили. Не умолкает ни на минуту. И вот сейчас кому то из новых собственников это быстро надоело, участковый приходил. И на до мной такие же молодые, общаются как в лесу.

Владимир Комаров

Не факт-кому как повезло и кто че думал, подписываясь :)))

Mr Bin

Если по любви, то да.

Ирина Белова

нет. Одно влагалище, одинаковые письки-сиськи. Этот не интересно.

Юл
Юлия

наверно, потому как я холост и нытик

Надя

Когда я был женат я был счастливее. Много раз. А теперь не очень.