Анастасия

Счастливых людей в интернете нет!

Вспомните себя счастливым, когда вы вообще забывали о таком понятии. И вы верите теперь, когда пишут "ах я такая (ой) офигенный и счастливый. " Я нет! . Либо, извините, но такого счастья я не хочу! А вы?

Просто когда ты реально счастлив, епт, ты даже забываешь о родственниках, а уж об интренете подавно.

Юл
Юлия

Это зависемые люди и мы свами в некоторой степени!

Р;
Рост ;-)

А мы думаем, что Вы просто устали от жизни в целом!
Ибо с появлением и-нета жизнь активного человека становится только ярче и насыщеннее!)))

Мария Анисимова

Сочувствую, но я реально не то чтобы счастливый, но не несчастный уж точно.

Александр Куприн

Вы правы. Какое счастье может быть от интернета? Вот общение в жизни с хорошими людьми, да, это счастливые моменты:) А здесь даже вспомнить не о чем....

Neo Джаборов

С малых лет, счастья нет.

Наталья Дмитриева

Счатливые это те, которые в жёлтом доме чёртиков зелёных ловят казёной простынёй.

Александр Некрасов

А много ли надо для счастья? здоровые родители и близкие, семья, муж, который любит и это видно невооруженным глазом, возможные выездки с друзьями на берег реки и песни у костра под гитару. и конечно улыбки всех этих людей. Я могу сказать что я (мы) счастливы.